На главную > Дисциплины > FIFA (PC) > Турниры (Описание, регламент и настройки)

Описание, регламент и настройки

Описание

Турниры на любой вкус по FIFA World! Организуются администрацией сайта.

Регламент

1. Перед регистрацией на турнир игрок обязан внимательно ознакомиться с данным регламентом и регламентом самого турнира и соблюдать их во время проведения игр всех этапов турнира.

2. При отсутствии в регламенте турнира других параметров и ограничений при играх в рамках турнира следует руководствоваться регламентом дисциплины.

3. Организатор турнира или администрация сайта имеет право завершить очередной этап турнира после окончания запланированных по этапу сроков, кроме случая, оговоренного в пункте 4 настоящего регламента.

4. Если в рамках этапа турнира остались игры, в которых не был внесен результат, или игры, результат которых не был подтвержден всеми участниками игры, то этап турнира не может быть завершен.
    Подать такие игры на арбитраж можно спустя всего час после внесения результата.

5. Отказ от игры.
    Если игра была создана в рамках турнира, то отказаться от игры соперники могут только в двух случаях:
    -  по обоюдному согласию (например, в случае отсутствия связи). В этом случае они оба должны отменить игру и проконтролировать выполнение соперником этого пункта;
    - в одностороннем порядке, прервав игру в первые 5 игровых минут первого периода  и только в том случае, если не был пропущен гол или голы. Такая ситуация, например, возможна в случае, если качество связи не удовлетворяет только одного из соперников. В этом случае игрок, прервавший игру, вправе потребовать от соперника отменить игру, перенеся ее "на потом".
    Во всех остальных случаях отказавшемуся от игры может быть присуждено техническое поражение 3-0.
Тип
Турниры
Приоритет(вес) игр для рейтинга
50
Минимальный статус игрока для создания турнира или игры
Арбитр
Максимально допустимая сумма штрафных очков игрока для допуска к играм/регистрации
3
Максимально допустимая сумма штрафных очков игрока для создания турнира
0
Максимальное количество активных турниров, в которых игрок является организатором