На главную > Дисциплины > FIFA

Дисциплина "FIFA (PC)"

FIFA World for PC

FIFA World для PC - бесплатная версия футбольного симулятора от компании Electronic Arts для персональных компьютеров!!!
Для поклонников игры доступно несколько стилей управления с помощью мыши, клавиатуры или игровых контроллеров. Приведите свой клуб к победе в сезонах онлайн или создайте свою собственную команду Ultimate Team и состязайтесь с друзьями и другими игроками в сезонах онлайн, автономных сезонах и особых турнирах.

Регламент

Для игры на нашем сайте необходимо бесплатно скачать игру через Origin - бесплатную социально-игровую систему Electronic Arts.
Ознакомиться с описанием игры и системными требованиями (они не самые высокие по современным меркам) можно на этой страничке.

Как проводить игры:

1. После создания игры на сайте в чате игры соперники обмениваются своими OriginID (сетевыми идентификаторами или "никами") и добавляют друг друга в "друзья", если этого еще не делалось.
  2. Соперники включают игру, переходят в Online -> Ник соперника и создают игру.
  3. После завершения игры ее результат вносится на сайт и подтверждается обоими игроками.

Дополнительные ограничения:

• Запрещено намеренно прерывать игру или разрывать связь в игре после первых 5-ти игровых минут или в случае, если вы пропустили гол(ы). В случае нарушения этого правила и при наличии доказательств (скриншот, например) вам может быть засчитано техническое поражение 3-0.
    Если вы вышли из игры по причине плохой связи (лаги) или по какой-то другой причине до истечения 5-ти игровых минут, то вы должны уведомить об этом соперника в чате игры сразу же после выхода.
    Если у вас есть сомнения в честности игрока или убеждение в нарушении им каких-то правил, то вы все равно обязаны доиграть игру до конца. Оспорить результат игры можно после ее завершения, подтвердив свои аргументы скриншотами.

• В случае, если разрыв связи произошел непреднамеренно, то игрокам необходимо доиграть оставшееся время плюс 3 игровые минуты в новой игре, приплюсовав к результату счет до разрыва. Количество доигрываемого времени необходимо согласовать с соперником до начала доигровки в чате игры на сайте. Голы, забитые после завершения оговоренного времени доигровки, не засчитываются.
    Если в момент разрыва был назначен пенальти или получена красная карточка (или вторая желтая), то к общему счету добавляется один гол в ворота "оштрафованного" игрока.
    При отказе от доигровки игроку может быть засчитано техническое поражение 3-0 или счет до разрыва (по выбору соперника).

Необходимо соблюдать следующие сроки для внесения и подтверждения результата игр:

Максимальное время для внесения результата после создания игры (часов)
2
Максимальное время для подтверждения результата после его внесения (часов)
12
Количество подтвержденных игр для достижения статуса Опытный игрок в дисциплине
2

Виды соревнований

Турниры режим:  Турниры

Турниры

Турниры могут состоять из нескольких этапов и иметь довольно сложную структуру, которая определяется настройками конкретного вида соревнований.

Могут проводиться коммерческие турниры с призовом фондом, формируемым взносами игроков.

Игры рейтингуются с высоким приоритетом (весом).

Общий зачет режим:  Общий зачет